Юлия Бабий

подскажите пожалуйста как правильно сделать слив для бани?

Юрий Петрушин

В бане делаете стяжку с уклоном в сторону отводящей воду трубы. А поверх стяжки кладете деревянные разреженые полы. Если полы будут не деревянные то все то же самое но в полу нужен будет трап

Мария

в зависимости от того, какое у вас основание (фундамент, и какие полы нужно и спроектировать отвод использованной воды конечно же трубой и в какой нибудь сборник - рассеиватель (дренаж)