Марина Задорожко

как правильно подключить слив на кухне стиральной машины и посудомоечной'?

сейчас подсоеденины к двойном сифону и посудомойка частично сливает в стиралку...

Ирина Соболева

купите сифон для раковины с двумя подводами для сливных шлангов стиралки и мойки... два хомута по размеру и если нужно доп. шланги, чтоб удлинить штатные.. .
все собрать и закрутить

Ольга Соловьёва

Правильнее это добрать тройниками канализационную трубу диаетром 50 мм
А для шлангов манжеты продают резиновые нужного диаметра

Светик=) Коякова

так, что бы они сливались в кансток, сверху, а не кансток в них

Сергей Тычков

Рекомендации по правильному подключению стиралки в слив посмотрите тут: http://uznaikak.ru/kak-pravilno-podklyuchit-stiralnuyu-mashinu-k-kanalizatsii/