Анюта Грибанова

Стиральная машина на кухне. Эстетично ли?

Екатерина Мельконовицкая

Советские квартиры не предполагали наличие стиральных машин у обычных граждан. Конечно машинка должна быть в специально отведенном для стирки помещении.

Юлия Алимханова

не гигиенично .

Катя Воронцова

не эстетично, но. . -практично...

Татьяна Брикова

если ваша жилплощадь мала, то ничего не поделаешь. Моя стиралка стоит в прачечной комнате.

Dovlet Esenov

и не сгниет и не заржавит....

Мария Горбачёва

вполне! если она подходит по стилистике к кухонной мебели!

Алексей Симонов

Не много Нет. Но лучше, чем там, куда наступить некуда.

Александр Рябов

если нет альтернативы, то тогда вполне эстетично

Ирина Галаева

нет, и мне не очень нравится идея - стиралка на кухне

Юлия Богомолова

великолепно, положите на неё салфетку, поставьте сверху телевизор, на телевизор положите молоток.

Николай Погожев

главное чтобы Вам было удобно. (а также если нет возможности поставить в ванной почему бы не поставить на кухне) . есть встраиваемые модели, которые можно спрятать в шкаф и тогда вообще нет никаких проблем.

Альберт Пак

Эстетично, если нет специальной комнаты для стирки. и если машинка встраивается в кухонный гарнитур, а не стоит отдельно. И если вы не грязнуля, то о гигиене речь не идёт.