Женя Белякова

Как думаете, стоит закрывать стиральную машину на кухне или нет?

В том плане, что хочу заказать кухню, а вопрос в том, что стоит её из вида убирать или оставить открытую, чтобы на виду была.

Маргарита Горр

Машину на кухню? Ну да, а плиту и холодильник в ванную.
Вообще, манера всё маскировать на этот евро манер - на любителя.
Моё мнение, что из виду стоит прятать то, чем очень редко пользуешься. Это всё равно, что унитаз в стене спрятать, чтоб не портил фасад туалета. Смотрите сами. Я бы не стал.

Сергей Nf

Спрятать.

Марина Храброва

Они ещё и встраиваемые бывают.