Андрей Филонов

Здравствуйте подскажите из чего лучше сделать меж этажное перекрытие

Дом 10/ 12 метров, стены из тепло блока, метало бетонный каркас, ровно по середине имеется несущая стена вдоль строения, в итоге получается два пролёта по 4.60 метра от стены до стены.

Кристина

Из чего угодно. В любом случае нужен сначала расчёт предлагаемых конструкций.

Надежда Вечканова

плиты перекрытия бетонные вам в помощь или деревянные балки или бетонные...

Александра Гуревич

можно балки из дерева. можно поставить опалубку из осб и залить монолит.