Наташа Жирук

как расчитать меж этажную площадку для лестнице повысоте от пола при высоте потолка 2.60м

Татьяна Божок

Надо не площадку высчитывать а сколько будет удобных ступеней до и после неё .
Общепринятая ступень 16 x 32 см

Дима Маркелов

От желания зависит

Виталий Пахомов

Высота этажа - это расстояние от поверхности пола нижнего до поверхности пола следующего. Делишь полученный результат пополам - получаешь отметку поверхности межэтажной площадки.