Юр
Юра

Чем плохи низкие потолки? Ведь при низких потолках лестницы короче, ступени удобнее можно сделать.

Ольга Щербатых

Зато при высоких потолках - можно вместо лестниц делать лифты! )

Алексей Андреев

Ага нормально... и потолки можно лёжа красить Ляпота!!!

Алина Ярцева

Обьем воздуха меньше

Людмила Кузьмичёва

На человека положена определенная кубатура воздуха в доме . Раньше жома строили потолки по 3.50 были
А сейчас экономят получается замкнутое пространство не удобно жить . Хотя при строительстве выгодно . Не все что выгодно удобно для жизни

Светлана Ермолаева

Объём воздуха в помещении меньше.

Валентин Понимающий

Выбор люстры ограничен.

Екатерина Рябцова

И дышать труднее

Руслан

ишшо на шторах можно экономить ))
коли у тебя рост 1,5 метра - самый раз

а коли народишь деток под 2 метра -они будут себя ощущать как в будке собачьей.

Татьяна Грицишина

Меньше денег на отопление тратить, а это не понтово.

Takhir Vildanov

Клаустрофобия.
Не круто. Типа, беднота.

Пожалуй и все...