Maria Tolkacheva

Сколько примерно стоит строительство среднестатистического гаража из кирпича (камень на фундамент есть)

ну где-то 4 на 6

хочется все же знать примерную стоимость

Даниил Марченко

купить готовый дешевле если сам не строитель, всегда так было, поверь каменщику со стажем

Андрей Устиновский

Я построил кирпичную баню ( размер гаража. ) : 1 человек+ два месяца отпуска+ ни рук ни ног +100 000 руб= Очень тяжело!!!