Марина Кончакова

Вчера сходила в баньку В сауну А какая баня лучше? Русская с веничком или ещё какая?

Светлана Ананич

Каждому свое, по мне так русская. кстати, для женщин подходит именно русская, в косметических целях.

Ал
Алена

Русская и именно с веником, а не тупая сидячая финская.

Принцеса

русский венечег разруливает)

Ирина Золотова

Русская влажная с веничком рулит. Кстати финская баня в финляндии точно такая же как и русская. А суховоздушки это ничто иное, как коммерческий продукт советского времени.

Mirlan Koshokov

Естественно жаркая, влажная русская с веником!!!

Алексей Стёпин

русская с парком и венником

Вадим Пешков

как раз сегодня смотрела программу про бани и там сказали, что именно в косметических целях больше подходит турецкая баня

Valera Storogenko

В финских саунах высокая температура до 100 градусов и сухой воздух, а в русских банях градусов 50 и воздух влажный. Выбирайте по ощущениям, считается, что сухой воздух легче переносится, а для кожи будет полезна любая баня. . Польза бани для женщин