Ан
Андрей

русская баня, сауна-полезны всем? или есть какие то ограничения?

Алексей Трефильев

При высокой температуре и воспалительных процессах в организме посещать парную не стоит. Не рекомендуется парение и при заболеваниях сердца и варикозном расширении вен.

Павел Карпов

Сауна полезно и можно всем поседел в сауне 10мин и если там есть басейн с холодно водой обезанельно нада прыгнуть для имунитета

Анжелика Поддубная

при вегетососудистой дистонии не рекомендуется

Михаил Кучинов

полезно но не всем все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Николай

при беременности нельзя

Андрей Чеботарев

Не следует идти в парную:
1. Натощак или с переполненным желудком;
2. После принятия горячительных напитков;
3. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, эпилепсией, туберкулезом, онкологическими заболеваниями;
4. Если у вас острая стадия заболевания;
5. если вы просто плохо себя чувствуете.