Lo
Lolitta

В каком магазине купить Витекс "Баня, Сауна, Массаж"? (Москва)

где его искать-то вообще? в аптеке? в гипермаркете? в косметическом?
🙂

Алексей Леонов

я купила. . очень распространенный крем весь фитнес им пользуется у нас в москве.... если ты живешь в москве то ищи там где выход из метротам куча косметики и тд.... ппричем на любом метро заглядывай... я купила на м нагорная в переходе.

Евгений

У нас в Белорусси этот крем продается на каждом углу и стоит как 3 булки хлеба. Сама, кстати, пользовалась им. Понравился