//
/ /

Посоветуйте какой лучше халат купить для бани и сауны (из какого материала) и где в Москве продают качественные?

Ол
Ольга

Уютный банный халат после бани - что может быть лучшее ( для такой прцедуры) как Баня .Хлопок - натуральный материал, который, благодаря своим свойствам, идеально подходит для ( банной) одежды. Хлопок гигроскопичен, т. е. хорошо впитывает влагу, предохраняет организм от перегрева, одежда из хлопка очень мягкая.
Банный комлект из тонкой вафельной ткани - замечательное решение для отдыха после бани, в бассейне и дома. Свободный покрой халата гарантирует комфорт и удобство, а надёжность натурального хлопка дарит приятные ощущения.
Я свой ( банный вафельный халат) покупала в магазине STOKMANN (фирмы Global), очень утончено выглядит на фигуре.
Есть вафельные банные халаты в магазине Икея, вот они на мой взгляд безобразно выглядят на фигуре и качество не то что у моего халатика.

Можете посмотреть халатик в магазине Твой Дом.

Вадим Лукьянов

Очень хорошие халаты продают тут https://textilehouse.ru/catalog/any/halaty Подойдет также для дома хорошо)

Катерина Гузеева

А я люблю махровый плюшевый

Анна Потапова

Мне нравится хлопок !

Денис Денисов

Летом лучше вафельный хлопковый

Твоя

Загляни на этот сайт. Тут ты можешь не просто халат, а именной халат взять http://www.goldhalat.ru/