Наталья Федоренко

почему МНОГИЕ думают раз ПРИГЛАШАЮТ в сауну или БАНЮ то будет СЭКС!!

Святослав Игоревич

Потому что приличных приглашений В БАНЮ не бывает. Разве только с подружками.

Надин Бирюкова

любят трахаться в бане)))

Лия

ну если только он не гей

О@
Ольга @>

ну а для чего еще нужна сауна? конешно потрахаться как хош вволю

Наталья Шатохина

а что делать когда все уже голые

Марина Шуршалина

Все зависит от воспитания и от того, с кем вы туда идете. Каждый думает в силу своей испорченности. Мы каждую неделю бронируем баню и ходим туда большой компанией и все знают, что секса не будет!

Zzz

Завидуем..