Валерий Новиков

Какую и из чего построить баньку?

Елена Гурщенко

да из чего - пофиг.. .
главное, что внутри)))

Tosha Argentum

бревенчатую, из бревен

Алексей Котельников

у меня из шлакобетона, обшита изнутри вагонкой.

Светлана Васильева

1 парилку
2 где мыться
3 раздевалку
4 комната для отдыха со столом, диванчиком

1 этажную баню. . а то в 2 этажно трубу замучаесся чистить.. . мы сделали...

Галина Маслова

Парились вот у друзей - и в каркасных банях, и в рубленых, разницы особой нет, если все по правилам сделано. Мы выбрали каркас, как более экономичный вариант, будет строить Экстрадом по своему проекту, несколько вариантов мы уже посмотрели. Строят качественно далеко не все.. . построить баню правильно, это целая наука.

Арт К

из липы