Наталия Давиденко

из каких блоков лучше построить гараж

Petr Podsvirov

Пеноблоки подойдут.

Nobody

керамзитоблоки и шлакоблоки

Кр
Кристина

Газосиликатные или пенобетонные, через три ряда армируйте сеткой.

Екатерина Степченкова

гипсолит.... но лучше кирпич, коль ,,на века"....ну и если по карману конечно же...)

Ан
Антон

Если гараж надежно охраняем, то можно и из пено- газоблоков. Если есть вероятность вторжения непрошенных гостей - шлакоблок или кирпич: прорваться сквозь пеноблочную стену при помощи обычного топора и ломика - дело пятнадцати минут, поверьте

Наталья Калинина

обыкнвенный самый дешевый пескобетонный блок, 2 -3 пустоты, М100 хотя бы.

И перекрытия без проблем лягут и строительный мусор будет куда пристроить, если переворачивать блок пустотой кверху