Мария Vorob'eva

из чего построить гараж? подскбжите из чeго лучше построить гараж, пеноблоки, шлакоблоки или керамзитоблоки? Что прочнее?

Андрей Невструев

Прочнее только бункер гитлера. Уж если на прочность и практичность - стройте из кирпича. Пеноблоки дают сильную усадку. Щлако- и керамзитоблоки со временем начинают сыпаться, их нужно штукатурить. Газосиликат боится влаги - тоже штукатурится. Оно Вам надо?

Евгения Куркина

С пеноблока или шлакоблока. Не такая и нагрузка на стены.

Алексей

вся инфа по пеноблоки, шлакоблоки, керамзитоблоки тут, в т. ч. кирпич, камень, и др.