Di
Dina

Из чего лутше построить дом из пеноблока или керамзитоблока = - того и другого

Витя Мантиков

Сруб из клееного бруса

Анастасия Попивчук

Композитные блоки лучше всего, но и самые дорогие.

Сергей Шматов

Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!

Иван Зибрин

Газобетон автоклавного твердения Кострукционно-теплоизоляционный (класс по плотности Д500) достаточной для Вашего района толщины гораздо лучше любого пенобетона. Для сравнения рекомендую почитать соответствующую литературу. Керамзитобетон - тяжелый, также требуется утепление.