Наталия Клепикова

Как утеплить дом пеноблоком?

Валера Сычёв

только кладка снаружи иего еще надо утеплить... .
лучше другими плитами оклеить

Мм
Ммммм

вырежи дырку в этом блоке и живу там. и тепло, и удобно

In
Instyles

какой дом канструкция нужна желательно с фото

Всеволод

а почему пеноблоком, а не утеплителем? Пеноблок пористый материал влагу наберёт, нужно защищать.

Ирина Солошенко

В принципе при утеплении дома пеноблоками ничего сложного нет. Просто нужно знать характеристики и учитывать все плюсы и минусы этого материала http://www.rmnt.ru/story/wall/372287.htm
При кладке лучше всего использовать специальный клей на цементном связующем. И учтите, что для пеноблоков обязательна внешняя облицовка, иначе со временем они у вас повредятся.