Ан
Андрей

а в зоне затопления чем можно утеплить дом из кругляка? дом топит. чем утеплить?

Мария Графова

Резиной тока утеплять или смолить как лодку))

Па
Паша

Поднять на сваи реально? Если да. то поднимай. Тогда топить не будет.

Ве
Вера

У меня подвал во время паводка на 30-50 см. затоплялся водой. Было 2 попытки сделать гидроизоляцию. Вторая - удалась. В качестве активного составляющего - кальматрон. Делать довольно сложно и муторно, и дорого, но результат получился хороший. Сухо, как в памперсах.