Евгений Григорьев

какую лучше построить баню каркасную или брусовую

Сергей

тут только от вашего желания. каркасную (сандвич-панелями, можно) быстрее и если сделано по правилам то будет достойной заменой брусовой или бревенчатой.

Максим

Из бруса или бревна.
Каркас не намного дешевле, если его делать по хорошему, а вот проблем потом с ним может быть много- любые даже небольшие ошибки могут быстро привести к серьезным проблемам- начиная от того, что будет холодно и вплоть до возгорания.

Татьяна Афанасьева

Каркасовую, к тому же это в большей степени зависит от того, где ты живешь, если где нибудь в поселке брусовая пойдет)

Ан
Андрей

Это зависит от толщины твоего кошелька:
1.Сруб
2. Брус
3. каркасно щитовой утеплённый.

Makc Pocha

Каждый сам решает для себя. У каждого свои плюсы. Для каркасов плюсом будет цена и срок постройки. Для примера можно посмотреть каталог бань из каркаса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]