Антон Бирюков

Каркасные дома Тетя решила построить каркасный дом, как дополнение к основному дому, правильно ли она поступает?

Александр

Это ее дело если ей нужны два дома Живем зимой в каркасном доме с хорошей теплоизоляцией и печкой

Андрей Азарной

Дело личное. Правильный теплый каркасный дом не так прост и дешев как это кажется начитавшись рекламных буклетов. Срок службы 35 лет в отличие от сруба и кирпичного. После чего либо снос, либо капитальный ремонт с полной ревизией и заменой пришедших в негодность элементов каркаса и обрешетки, вышедшего из строя утеплителя, однозначно полностью пришедшей в негодность наружной ветрозащиты. Конечно может простоять существенно больше при учете в строительстве и дальнейшей эксплуатации букета нюансов, которые обычно опускаются в целях снижения трудозатрат и себестоимости. А может начать промерзать зимой всего через 5-10 лет при некоторых малозпаметных нарушениях технологии.

Сергей Горкунов

если в качестве пристроя к дому я бы не стала .каркасные дома не очень теплые .

Оксана Суворова

На мой взгляд не эстетично. Если потом всё в "одной волне" обшить и отделать.

Юлия Колесникова

Я интересовалась этим, результаты поисков в гугле шокирующие, и вот в ответах тоже
http://otvet.mail.ru/question/170849738

Даша

Это насыпушка, - времянка! Короче лишняя трата денег!

Каха Coach

http://balker.su>
Вы можете узнать обо всем здесь, желаю удачи !)!)