Алексей Севостьянов

Каркасно щитовой дом

Сколько примерно уйдет денег на постройку каркасного щитового дома под ключ площадью около 100 квадратных метров? И как вообще они на прочность?

Елена Малышко

Всё зависит от проекта, который Вы хотите реализовать. И главное кто его будет Вам строить, если Равшан и Джамшут одна цена, если приличная компания то другая. На вашем месте я бы не рисковал, а обратился к профессионалам, ведь как говориться скупой платит дважды. Каркасные дома прочные, это не картонные домики из Америки.
Я вот себе строил через компанию "Леспромстрой", многих смотрел, но остановился на них. Наверное просто мне прораб толковый попался и инженер, ну может у них все там такие.
Цена вопроса для Вашего домика будет от 1200000 там всё зависит от фантазии Вашей, ну и материалов.

Сергей Солодков

цена материалов от 3900 руб. м2 + работа!
есть личный опыт строительства.... дом крепкий, сухой и теплый... !
есть вопросы пишите в личку....

Александр Харитонов

если будешь строить сам - в 1млн. уложишся. Если будет строить "фирма" - верхнего предела цены не существует