Денис Колдунов

Подскажите добросовестную фирму (желательно в Подмосковье) , которая строит каркасно-щитовые дома.

Vip Александр

зодчий, детинец

Ирина

Мне понравилась "Технология".

Тарина

Каркасно щитовые подходят для дачи. Если для жилья, для чего вам выбрасывать деньги на ветер? зто времянка которая посыплется через 10 лет, а то и раньше

Андрей Денисов

Строительством дач и коттеджей из различных материалов занимается компания КрасКо, - http://stroitelstvo.org/moskva/. Думаю что с ними можно связаться через сеть. Может они предложат лучший вариант строительства дома.

Сергей Матросов

Для постройки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], рекомендую компанию " Градодел" на московском рынке с 1998 года. Нормальные цены без скрытых платежей (т. е. цены указаны с учетом всех необходимых доп. работ, включая фундамент, обшивку вагонкой, утепление, крыша и пр. , т. е. под ключ.)

Валерий Новиков

https://domechty53.ru/ - Строительная компания Дом Мечты оказывает услуги по строительству домов, коттеджей, бань, саун и т. д под ключ.