Татьяна Захарова

кто строил каркасно-щитовой дом?

мы поставили дом, положили фермы, крышу еще не покрыли, пошел сильный ливень и замочил весь дом. теперь переживаем, вдруг грибок начнется. а тут еще дожди намечаются на неделе. может кто переживал такое?

Виталик Правда

окна не вставляйте пока не выветрится или пока топить не начнете

An
Andрей

Чёж так то не по-хозяйски! Если материал обработан составами (противопожарн., противогрибков.) -беспокоиться не о чём, вообще конечно плёнкой нужно было накрыть, хоть как то, э хе хе... Сырость нескоро уйдёт, конечно протапливать, сушить.