Елена Шишканова

Стоит ли строить каркасный дом

Здравствуйте! Хотим построить каркасный дом, фундамент крепкий ( 1 метр армированной ленты в землю и 60 см блоков над землей ), хороший утеплитель, шаги по 60 см, + горизонтальные пересечения. Толщина стен 200мм, + облицовка искусственным кирпичем. Говорят что в каркасных домах много минусов - холод, звукоизоляция, ощущение "легкости, будто живешь в картонной коробке" . Подскажите пожалуйста строить ли строить каркасный дом и сколько он простоит? Заранее спасибо!

Олеся Пономарева

Строят же люди и живут десятилетиями.
Это быстро и недорого.

Говно про эти дома говорят те кто в них никогда не жил и даже издали не видел.
Шума нет и очень теплые...

Артур К.

у нас у соседей стоит такой дом, с виду все нормально стоит, но по весне весь перекашивается, но если вам только на лето приехал-уехал, то нормально, а если жить круглый год то лучше построить нормальный дом.

Олег Талала

Построил больше 20 щитовых домов, еще при СССР. люди живут не жалуются. Стройте и никого не слушайте. Дом не хуже любого другого дома.