О.
Оксана ...

собираюсь строить каркасный дом, где лучше заказать?

живу в 300 км от Москвы. стоимость до 1 млн без чистовой отделки. к кому можно обратиться чтобы не пожалеть???

Mesut Ay?n

Мне "Зодчий" хорошо построил. Уже 8 лет стоит. но это в Подмоковье.

Илья

ООО ,,Три поросенка, , Ниф-Ниф ..))

Aaaa Aaaa

а скоко квадратов площядь дома???? маловато деньжат....

Елена Окрема

Хотите получить ответ профессионала7 тогда задайте вопрос на Построим-сами. рф, можно скопировать построим-сами. рф в строку браузера или набрать в гугл или яндекс.