Павел Титов

ИНСИ строит фирма каркасные дома. кто строил или слышл о тех кто строил напишите мнения

кто строил или слышл о тех кто строил напишите мнения. холодно ли и т. д. заранее спасибо

Дмитрий Сизанов

Я архитектор. Делал проекты из панелей. Напрямую сотрудничал с производителями изготавливающие подобные технологии.
Задал я вопрос учредителю фирмы:
-А из чего вы себе строите дом?
Ответ:
- Я что дурак, кирпичный, конечно! !
Делаем выводы, господа!

Наталья Наталья

Быстрое решение для строительства доступного жилья в челябинске лстк