Сергей Толкачев

В какой компании лучше строить каркасный дом? Посоветуйте проверенную, пожалуйста! Стройка будет в Подмосковье.

Галина Дмитриева

Когда будете закупать материал, спросите у продавцов, как правило, продавцы работают с проверенными бригадами- они Вам порекомендуют. Если "что"- обращайтесь, мы тоже Подмосковье- Павловский Посад.

Ma
Mariya

Зачем вам название фирмы? В РФ нет ничего стабильного, кроме сырья. Если ктото строил дом и даволен фирмой, то это вааще не означает что давольны будут все кто в нее обратиться.

Prinzkosmos1 Astra

в компании друзей, не менее 3-х. любую стройку, дело и тд.

Александр Николаев

Компания "Дом с умом" строит дома по всей России, множество проектов, огромное количество довольных клиентов. Сайт компании: domsumom1.ru