(((((Кошка )))))

У меня в бане в печи в отсеке для воды замерзла вода, я затопил баню и что теперь будет с водой в печи

не с водой что будет, а с печкой в которой замерла вода ( заледенела ) печка не треснет

Екатерина Афиногенова

видимо действительно в первый раз в такой ситуации; ничего не произойдёт. затопите печь, лёд растает и всё.

El Camino ***

а вы не в детский сад ходите? ) вопросы такие задаете, боитесь, что вода не оттает?)))

Алла Маракуца

Если лед бак не разорвал - ничего не будет. Просто растает и все. Но времени и топлива уйдет много.

Йо
Йохан

Ну как бы нежелательно воду оставлять))) Ничего с водой не будет

Egor Golubev

Ниче небудет, печка не так быстро нагревается, что б там ченить лопнуло из за перепада.