Влад

вода в двигатели замерзла

народ помогите (форд таурус ) оставил воду в двигатели на ночь она соответственно замерзла я отогрел и поехал и теперь он начал кипеть? я мог когда прогревал вскипятить движок, или че с ним происходит)))???

Я ее муж а не Марина))))))))))) а если термостат залип печка будет работать?

Сергей Шалаев

радиатор не отогрел

Александр Климов

ты не только лох, но ещё и пол сменил? Маринка)))

Овик Тадевосян

Мариночка солнышко жди теперь тепла или на буксир и в теплый бокс

Сергей Луконин

... заглуши, дай остыть до +5 градусов - далее долей воды и выгони воздушную пробку - потом слей воду (после прогрева и остывания) и залей антифриз

На
Наталья

в системе охлаждения не может быть воды, если конечно в черепной коробке есть мозг

Катюня Андержанова

А вода в нём держится? Может уже половина воды на дороге через трещины в блоке, а вторая половина в масле?

Елена Сухарева

хана вашему блоку он лопнул

Роман Селивёрстов

всё хорошо! не волнуйся! так и должно быть!

Александр Новиков

Надо менять радиатор

Олеся Скворцова

гильзы лопнули, если гильзованый, либо сам блок

Ек
Екатерина

в лучшем случае капремонт двигателя, в худшем замена блока.

С С

всё теперь надо покупать новую машину

Витя Лобенков

Лёд раздавил термостат, вернее его начинку и он заел в открытом состоянии, теперь только по малому кругу гоняет или сразу по обоим контурам.

Снежана Рябухина

Жалко блок двигателя. (((