Мария

На какую глубину надо копать траншею под воду чтобы она не замерзла?

Настенька

смотря где в воронежской области 2-2,5м

Миш Миш

Это зависит от материала трубы, изоляции и места расположения.

Жа
Жанна

В Якутии, например, вообще бесполезно копать, один хрен замёрзнет. Вы не там случайно живёте? Или нужно догадаться, какой регион вам интересен? Это тогда в разделе гаданий спрашивать нужно.