Ол
Оленька

Можно ли самому копать траншею для проведения центрального водопровода?

Или это может делать только организация у которой есть разрешение на этот вид деятельности?

Rahman Janmurzaev

главное чтоб не было КАБЕЛЕЙ телефоных и под током а то придут и будет скандал

Александр Кузнецов

Ни кто на запрещает копать самостоятельно.. .
Лишь узнайте, нет ли в области траншеи прочих, уже проложенных коммуникаций...

НЕ
Надежда Ермилова

Копать можно. Подсоединяться самовольно нельзя

Сергей Будкин

можно, в организации надо взять параметры этой траншеи.
И нанять абреков