Samvel Atayants

Доброй ночи всем, у меня частный водопровод, на улице водоканал проводил ремонт и у нас перемёрз водопровод, кто прав

подскажите, могу ли я подать в суд, на водоканал, поскольку вода замёрзла не по нашей вине, а водоканал 3 дня не едет отмораживать нам воду, какими статьями я могу руководствоваться и может сначала, претензию написать, и как? Или коллективную жалобу, подскажите пожалуйста, сегодня вообще воды даже на колонках в нашем районе нет, возили воду с другова района на машине, заранее спасибо.

Николай Кротков

А ты правильно набирала номер, напомню номера
01 - пожарная
02 - милиция
03 - скорая
04 - газовая служба
05 - поллитра помогает при ремонте водопровода 😉

Надежда Куликова

немного не понятно, что за водопровод у вас . от водоканальной трубы отвод или свой собственный ил скважины или колодца. если водоканал заморозил свою трубу, то они её и разморозят как только жители начнут массово жаловаться во все инстанции.

Юля Борисенко

У меня делали сантехнику эти ребята молодцы