Александра Яковлева

Частный водопровод, после отключения водоканалом воды по ремонту на соседней улице, перемёрзла у нас вода, подскажите что

подскажите, могу ли я подать в суд, на водоканал, поскольку вода замёрзла не по нашей вине, а водоканал 3 дня не едет отмораживать нам воду, какими статьями я могу руководствоваться и может сначала, претензию написать, и как? Или коллективную жалобу, подскажите пожалуйста, сегодня вообще воды даже на колонках в нашем районе нет, возили воду с другого района на машине, заранее спасибо.

Ольгп Сланко

Конечно можно подать в Суд, но при отказе ЖКХ....

Константин Андросов

Обратитесь в прокуратуру, сейчас пристальное внимание сфере ЖКХ, по этому должны отреагировать быстро. Прокуратура тоже может составлять протоколы.