Анастасия Шенц

Отключения холодной воды за неуплату

Добрый день. Я живу в Краматорске (Донецкая Обл. ) на мкр. Лозурном.
В моём доме отключают холодную воду (горячей у нас и небыло) за неуплату долгов... ДОЛГ состовляет более 200 000грн. .
Отключат дом и подключат гусак рядом с домом.. и это при том что люди которые не задолжны решили устроить ремонт на лето сразу с 10-к квартир.. .
В итоге получается что Те кто ПЛАТЯТ заложники ситуации, т. к. ВОДОКАНАЛЕ нас чуть ле ни НА*** пасылают. .
Незнаю что делать... кто сталкивался помогите пожалуйста.

Евгения Данилина

При общей системе водоснабжения не имеют права. Реально надо судиться.

Марина Рубцова

написать жалобу

Игорь Решетов

Я не поняла.

Лейла Маммедова

ПРОТИВОЗАКОННО! ! 100%!!!!Только по решению суда!

Матрос Април

В прокуратуру жалобу !