Максим

ремонт проселочных дорог (улиц)

Скажите, есть смысл писать заявление в ГИБДД на ремонт дороги, если дорога находится в поселке (муниципальном, конечно) , асфальта на ней никогда не было, но дорога ужасная, яма на яме, а весной вообще без резиновых сапог даже идти не стоит? Дорога то не просто так среди поля, вполне себе улица, с названием и жителями, а такой звездец творится...

Антон Артемов

ГИБДД ремонтом дорог НЕ занимается
заявления и жалобы нужно писать в администрацию - района, города, области