Иришка Анадо

Можно ли с каской ездить на мопеде 49 куб. по проселочным дорогам?? ? (мне 15 лет)

Сл
Слава

Одна девочка ездила с каской на мопеде. Упала, ударилась головой. Но засмеялась и побежала.... До сих пор бегает и смеется

Вя
Вячеслав

права и 16 лет нужно

Furkat

нет, надо получить категорию М

Евгений

нужно!! ! мозги не надо соскребать после аварии.

Дмитрий

с КАСКОй можно и без каски

Ра
Рамиль

прав M еще нет! посмотри на оф, сайте думмы, нет ничего по этому поводу! это слухи! 16 лет, шлем, и катай скок влезет

Александр

Если с каской и автоматом Калашникова, то можно ездить и по Красной Площади.. .

Да езди, никому ты на проселках НЕ НУЖЕН.