Drkhair

со скалька лет можно ездить на мопеде (49 кубов) , нужны ли права

в беларуси

Сергей Ализгаров

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

С 5 ноября будут нужны права категории М, либо любой другой категории.

Вета

пока писать правильно не научитесь

Владимер Процан

С 16 лет можно