Алексей Туманов

49 кубов у мопеда нужны ли права?

Sa
Saikal

Пока нет.

Алена Рыжнёва

Нет - не нужны, до 50 кубиков, но что то наши "деятели" хотят замутить по этому поводу, но пока ни каких изменений в законе нет, так что можете ездить смело, только шлем (каску) не забывайте одевать

Александр Руденок

пока нет до 50 кубиков

Александра Лях

Скоро будет надо, готовьтесь

Александр Козуров

сейчас нет и пока можно не дергаться. Разговоры о введении "прав" на мопеды ведутся уже достаточно давно и ничего пока не сделано.