Женщин Поздравляю

Можно ли ездить на скуторе в 49 кубов по городу без прав? если нет, то можно ли получить права в 49 куб в 14 лет и как?

Марина Варбанская

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Элай

только с правами и с 18 лет

Андрей Соколиков

Блин, откуда вы берете это слово "скутОр"?!
Открываем Правила и читаем, там все написано!

Елена Коленько

По закону на скутер до 50 см3, права не нужны и ездить можно на нем с 16 лет в шлеме.

Aziz S

Теперь нельзя, только по полю и тропинкам.

Михаил Скороходов

на скутер права с 16 лет

Павел Сметанин

ездий на велосипете, нельзя тебе до 16 лет на скуторе ездить