Мария Фомичёва

А можно ездить на скуторе в 14 лет.? кубов 49. Я хочу ездть на скутаре но моожно ли ездить в 14 лет

Александр

Можно, школоло по 10 дет катается, значит и в 14 можно, а так не светись полиции, а так у меня в 16 уже Волга есть)

Ел
Елдос

можно но правила соблюдай и желательно возить с собой документы на кого скутер оформлен

Игорь

Вот если нельзя? Ты к скутору до 16 не подойдёшь???