Ильдарик Гумаров

Выбор и по ремонту не дорогой

Кто какое авто выбрал бы себе из представленных и почему (плюсы и минусы) ответы предлогать только из представленных машин .
1. Chevrolet Lacetti 2009 (седан )
2, Chevrolet AVEO 2009 (седан в старом кузове)
3, Opel Corsa 2008 (хечбек, 5D )
4, Peugeot 307 2007 5D
5, Hyundai Accent 2009
Все машины примерно в одном ценовом диапозоне.
Не могу остановится на выборе авто подскажите .

И по ремонту самый дорогой и к наименьшему .

Olga Sukharenko

1. Chevrolet Lacetti 2009 (седан ) бери его! Там независимая подвеска и класс С с большим багажником!

Эля Гончарова

Бери акцента хорошая и не прихотливая машина! Запчасти в меру, комфортная, хорошая подвеска да и вообще машинка класс не убиваемая!

Ольга Валевич

Номер "1"из Вашего списка я выбрал-бы. Только насчет независимой подвески здесь нахваливают - необходимо знать, что чем больше деталей и механизмов - тем больше е6ли с ремонтом, если что.. .
Пежо у нас, например, вообще не в почете - нежные больно.
А на второе место Хендай ставлю.