Ка
Кариа

KIA Soul - дорога ли эта машина в сервисе и ремонте? Подходит ли для новичка?

У кого она есть, или кто знает, подскажите, стоит ли покупать) Я девушка, недавно сдала на права, стоит ли покупать данную машину?

Наталья Викторовна

новичку и опытному подходит любая нормальная машина.

выбирать для новичка что-то особенное - глупость.

Соул - нормальная добротная машина.

Се
Сергей

вы собрались выкинуть 750-850 тыс на микроволновку с платформой малолитражки Хюндай I 20, простенькая, примитивная, дешевый пластиковый салон.

Наверное для вас будет открытием, что за эти деньги можно купить полноценный автомобиль, а если добавить еще сотню- аж мерседес В-класса.

Про форды я уже скромно молчу

Игорь Митрофанов

Это конешно ваше дело, но по мне за такие деньги лучше взять шкоду етти или опель астра

Евгений Зарубин

http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=176&sid=ab76058548572d5db02d701969611a2b
С владельцами пообщайся, а не с юзерами широкого профиля.