Жа
Жанна

собрался покупать машины стоит выбор между KIA SOUL или HONDA ELEMENT?? подскажите пожалуйста

Вася Скотников

что подсказать? по мне так эти авто вообще не заслуживают внимания

Елена Вольман

Ты знаешь так в роде однокласники, смотри на комплектацию . А всё остальное эдентично.

Юля

знаю что элемент завозят из америки. это не европейская модель и запчасти будете тоже из Америки ждать