Твоя

Скажите дорогая ли в ремонте машина Митцубиши галант? Скажите дорогая ли в ремонте машина Митцубиши галант ?

Ваня Канин

Нормально только запчасти долго ждать. И в России мало умельцев которые могли бы за умеренную цену взяться. От вашего будущего пробега зависит, Будьте готовы уделять по 50 тысяч в год не на только бензин

Саша Антонов

Смотря с чем сравнивать.

Ляля Иванова

Смотря где живешь.

Марина Петракова

смотря какими финансовыми возможнастями обладаеш. по сравнению с ваз
то дорогая да и не только с ним.