Юлия Мацнева

«Есть вопрос», МИТСУБИСИ ГАЛАНТ КТО СКАЖИТ КАК МАШИНА МАШИНА 2002 Г 4 ЦИЛИНДРОВАЯ 2.4 КУБА ТАК НОРМАЛЬНАЯ И ЕДИТ

Татьяна Мурашова

Ну судя по названию - двигатель 4G94 DOHC. Машина для того чтоб ездить, изредка заглядывая в автосервис для техосмотра может кого-нибудь устроит, но меня не совсем. Я бы лучше на Паджеро Спорте ездил, чем на седане Галанте. Ну машина для тебя будет нормальной, если она с левым расположением руля...