Протасова Александра

подскажжите пожалуйсто какая машина лучше тоета калдина 2002 г объем 1.8 или тоета матрикс 2002 г объем 1.8

Наталья Кирсанова

калда в 2002-ом году была переходная в 210-ом и 240-ом, кузовах, если первая то с 4S-ом (сам двигтель не плохой, но кузов не стоек на коррозию, херовая именно скорее всего покраска) , если вторая, то 1ZZ (проблемный двиган, особенно 2000-2002гг выпуска, а точнее до апреля 2002г). . .обе постоенны на неубиваемой короновской платформематрикс 2002г это понтиак вайб всё стем же 1zz, но уже на королловской платформеНАДО ГРАМОТНО И ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК МОЖНО ПОЛНЕЙ ЗАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!!

Галина Кочуева

я за калдину

Александр Сидельников

Тойота Калдина хороший крепкий автомобиль

Вероника Антипина

Лучше в плане качества Калдина, а по красоте и уюту Матрикс

Павел

мне одному кажется что это одна машина, только разнорульная?

Георгий Тараканов

ни та ни другая бесплатно не нужны