Александр Гончаров

Фольксваген Б5+ д. 1.8, 2002 г, когда заводишь глохнет, в чем может быть проблема?

Завожу машину, разгоняю до 5000-6000 тыс. оборотов и машина глохнет. С начало вообще не заводилась, думали аккумулятор, купили новый, никаких изменений... в чем может быть проблема? Компьютер пишет на машине "нет сервиса"

все, задрали... ненад отвечать.. вижу что ошиблась категорией, исправила... и по делу раз писать не можете то офнитесь

Владимир Елисеенко

так по русски прям и пишет?