Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

стоит ли покупать тойота матрикс 2002-2003 года за 400000

Гл
Глеб

Матирксы 2003 года и цены на них в Екатеринбурге, так что дороговато просят...

Юличка

косоглазый гавновоз вообще ни в каком виде не стоит брать дороже 10ти рублей. берите немца

Н:
Наташкин :)

Виктор, рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки,фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж(они вроде на Питер и Москву работают). Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!