Анна Бондаренко

как вам машина митсубиси галант 2003USA за 240 тыс стоит брать?

Ал
Александр

Внешне очень симпатичная, но если дело коснется ремонта, то тут начнутся проблемы. . .модель уже не выпускается, запчасти найти оооочень сложно и сама тачка довольно ломкая (по этому она и стоит так недорого 240тыс)

Андрей Полозов

машинка резвая конечно.... но с ремонтом наеб.. ся.... и денег она таких не стоит... и кормить её накладно.... в общем не бери-пожалеешь.